О совместном проекте с Росмолодежь

Компания Nethammer совместно с Федеральным агентством по делам молодежи Росмолодежь реализует проект «IT с неограниченными возможностями».

 

Этот проект направлен на поддержку студентов колледжей и старших школьников с ограниченными возможностями здоровья в стремлении развиваться в IT индустрии. Сфера информационных технологий стремительно развивается и расширяется. Появляются новые направления, разрастаются уже существующие, что приводит к недостатку специалистов. Компания Nethammer, совместно с Росмолодежью готовы помочь ребятам с особенностями здоровья в обучение по IT специальностям и трудоустройстве на достойное место работы.

 

Команда проекта создает обучающую платформу, в которой будут размещаться учебные материалы по нескольким IT направлениям. Ребята будут проходить обучение, получать советы от наставников, задавать вопросы кураторам, общаться между собой. После успешного освоения всей программы ребята смогут попасть на стажировку в IT компании или трудоустроиться на достойное место работы.

 

#Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #nethammer #стирай_границы


27.05.2022



Поделись новостью с друзьями: